Камилла Кязимли

Стрит ли переводить пожилую собаку на корм с натуралки?

Моей любимой собаке уже 11 лет! Не всю жизнь она ест натуралку! Последние лет 5, т. к ей поставили диагноз дисплазия сустава, наш вет врач сказал кормить только натур. ! Но в последнее время смотря на нее мне кажется, что ей чего то не хватает! Стоит ли переводить ее на корм? ( корм премиум класса)

Резо Шония

я не врач, мне тоже часто советовали кормить кормом Бош рис с ягнёнком из-за аллергии. Но я перешёл на натуралку и уже два года нет проблем со здоровьем, 9 лет собе.

Ариф Алимшоев

Моя собака вообще отказалась от сушки (суперпремиум) , теперь едим только натуралку. Думаю, что если чего-то не хватает, лучше пропоите витаминами. Уж натуралка всяко лучше, чем сухари.

As
Astralbody

А зачем? Ест и пусть дальше ест. Дисплазия - это не болезнь старости. Ваша собака всю жизнь с ней живет.