Ya Anechka

Сложно ли собаку переводить с сухого корма на натуралку? и как??? возраст собаки 1.5 года

Сергей Суховерхов

не сложно. Вы молодец-всего за полтора года научились балансировать питание собаки... Обычно даже не все опытные собаководы рискуют это делать самостоятельно...

Мария Блинкова

Ну. а для чего? У вас хватит знаний приготовить хорошую натуралку? ( Если только сушка не чапи и педигри)

Дмитрий Мельниченко

А зачем? Если кормите хорошим кормом супер-премиум класса, который собаке подходит, то какие причины его менять?

Яна

Кормить собаку всё время жидким нельзя! У меня у самой собака. Кормим сухим качественным кормом и даём то что мы едим. Кости давать нельзя! Полезны огурцы но в малом количестве.

Александр Изгаршев

несложно-если рацион будет из сырого мяса. а не каш и супов

Нина Рябко

Смотря какую натуралку, мой засранец из натурального кроме чистого мяса с рисом ничего и видеть не хочет и то каждый раз мучаюсь угрызением совести за баланс полезных веществ в рационе

))))

мы легко перевели... со стороны собаки-вообще на ура воспринялся переход-уплетает с удовольствием... со стороны хозяина скажу-нелегкое это дело-натуралка... но это того стоит... мы переходили с сушки на барф в течении 3.5 месяцев... состояние пса заметно улучшилось (причем кормили мы супер-премиумом-бош... ) очень рады что перешли на БАРФ!