Татьяна

кто кормит кошек натуралкой, где мясо покупаете?

ясно. всем спасибо.

Юлия

Покупаем свиное сердце, оно дешевле мяса

Светлана Быковская

На рынке, в магазине, в кулинарии, как и себе.

Н Н

Кошек не обманешь, как нас обманывают, к примеру. Так что покупаем в основном в проверенных точках. Если котик соизволит покушать, то и мы...

Натали

кормлю натуралкой и иногда кансервы беру том кет

Кристина

В белорусских магазинах (в нашем городе их много) и на рынке

Жамшид Турсунов

у поставщика. За каким иксом я буду еще платить за услуги магазина?

Ирина Липейкене

-Кормим не кошек а собак. Покупаем мясо в магазине и на рынке

Юля Пархоменко

Покупаем замороженные куринные лапки, головы.. .
Кот очень доволен...