Андрей Новиков

Стул кота .Вопрос тем кто кормит натуралкой (мясо, курица ..)

Скажите кто кормит котов натуральной едой (не со стола) -сколько в день ходят по большому ваши питомцы . И не крепит ли рис? Стал какать раз в 2 дня . Раньше стабильно раз в день какал .

Al
Almaz

У меня есть кошечка и мы ее кормим обычной едой-не со стола! Рис давать не стоит без молока... молоко делает понос а рис наоборот и поэтому вместе они хорошо работают

Катя Боровкова

один раз в день - норма. хотя, если нет поноса, то и два - не патология.. . реже- хуже... рис - нет, возможно весь вместе корм суховат...

Татьяна Нечаева

Я свою бриташку кормлю отварной курочкой и добавляю морскую капусту или кабачки, ещё кушает детский творожок "Агуша" или "Тёма". А когда мы надолго уходим на работу, то оставляем в миске сухой корм "Нутрам". Наш вет врач одобрила такую диету. Котейке нашей 5 месяцев. Какает раз в два дня, но от этого не страдает.

Дина Колпикова

это очень плохо идите к врачу