Юля Юсупова

как правильно кормить кота ( натуралка )

Ирина Воронова

Мясо+молоко (раздльно в разных тарелочках) , если дорого, то кормить недорогой вареной рыбой. Еще моя кошка обожает кильку в томатном соусе.

Ирина Lika

Борщик и хлеб коты тоже едят!

Анатолий Богатых

Мясо птицы, говядина, нежирный творог, иногда - рыба.

Александр Горский

если вам лень отдельно коту готовить, то кормите просто со своего стола: супы, второе и что выклянчит. Мы своим кошанам (все это по совету ветеринара) готовим так: варим небольшой кусок мяса или курицы. затем это мясо мелко режем и кидаем назад в бульон. Туда же тертую 1 морковку, туда же крупу (гречка, рис, овсянка на выбор или вперемежку) . Получается неаппетитного вида тюря, в ней не очень-то много мяса. Но полезная. Этим кошек кормим. Конечно же, даем сырое мясо, колбаску, сыр. А еще мы покупаем куриный фарш (не абы какой, а который кошки признали за вкусный) . Он у нас продается дешевый - 70 руб кг. Видимо, не очень качественный, сами не едим, но кошки довольны. Этот фарш добавляем в еду для вкуса.