Александр Агапов

чем лучше кормить хаски (натуралкой или кормом?)

Оксана Лукашова

Вы сможете с натуралкой дать все необходимые витамины и микроэлементы? Сможете приготовить сбалансированный корм? Тогда натуралкой. Учтите, до года щенка (пока растет) нужно кормить правильно, Вы же не хотите проблем со здоровьем Вашему питомцу?? ? Как по мне, так лучше сушка. Я точно не буду готовить натуралку, вымерять по граммам витамины, переживать, получил ли щен всё необходимое для правильного развития. Роялка, про план - этим кормам доверяю, поэтому до года - сушка - основной корм. Дальше посмотрим, но тоже склоняюсь к сушке. Эти вечные кастрюли с кашей надоели. Кучу времени тратить на готовку, а питательных веществ не получается дать в полном объеме.
Колбасу вообще собакам нельзя.
Еда со стола собакам не подходит.

Дмитрий Наседкин

ну конечно натуральной едой. кормите собаку тем, что едите сами)

Маргарита Романова

Много споров и мнений, мы кормим натуралкой, многие сушкой и смешанное питание многими тоже часто используется. Как вам удобнее... Что не выберете все хорошо... Главное аккуратно перевести собаку с одного корма на другой...

Владимир

Вообще то сейчас хозяин собаки выбирает корм, который удобен ему. Не думаю, что северные народы таскают за собой торбы с химией, которая называется полноценный собачий корм.

Andrey Andrey

Колбасой

Сергей Бородкин

Ну, начнем с того, что северные народы не имеют никакого отношения к современной хаски. Тем не менее: рабочих хаски в питомниках в основном кормят обрезью жирной рыбы, кашей и в сезон овощами. Хаски, которая ни разу не видела нарты, вполне себе нормально живет на сушке.

Евгений Усков

есть время для приготовления натуралки, кормите натуралкой
если нет времени то лучше сушкой,
но по мне лучше натуралкой

Нурали Садуллаев

Ну Вы же все равно будите кормить тем что вам удобно! Я кормлю свою собаку мясом. Собаки хищники и каша это не их еда. Если вы собираетесь взять собаку - будьте готовы к тому, что это хищник который ест мясо!!

Вера Горкина

От сушки хаски худеют очень быстро лично у меня сабака на натуралке СУКА 6 МЕС ХАСКИ а вес её саставлят рекорд 30 КГ )))))