Алексей Перелетов

Че делать - прошу помощи

Скажите, снимать шлюх, висеть в стрип клубах в 21 год это нормально?? ? и тратить на них деньги? ?

Просто не могу с девушкой познакомится.... боюсь отношений, стесняюсь, не знаю о чем поговорить....

Инга

Обычное дело. Я бы посоветовал потратить немного денег на психолога и поднять свою самооценку. За секс платят как правило низкоранговые мужчины, но в 21 год - это вполне нормально кстати говоря.

Денис Янчук

в 21 - да! ! а вот в 61 - можешь уже задуматься. . о_О

Светлана Сергеева

Стрип клубы на таких зарабатывают не плохо.

Владимир Пронин

Ни в коем случае! Читайте книги, развивайтесь, запишитесь на секцию-что угодно-и тогда будет о чем поговорить. Интересуйтесь увлечениями девушки. Находите общие интересы. Обсуждайте новости. Шутите, говорите комплименты. Пусть будет выглядеть нелепо-первый блин всегда комом, потом с опытом все получится у Вас. Удачи, всего хорошего!

Ко
Конфеточка

А кто сказал что стеснительность в парнях это плохо и что девушкам это не нравится??? -Ерунда! Девушки таким доверяют и к таким мы искренней относимся! Ты очень симпатичный парень!! Просто подойди к понравившейся девушке и заговори. Да о чем угодно! О том что видешь, о том и говори. Девушка ведь все равно стесняется больше чем ты, так что вы вместе преодолеете этот барьер, откроетесь друг другу по чуть чуть и все будет зашибись=))))))))