Виктория

может посоветуете чего

пол года уже с парнем встречаюсь 😞 никак поцеловать его не могу, так как не умею, мне 16.сказать стесняюсь что делать сказать стесняюсь что делать

Юрий Виноградов

поцелуйте как умеете

Антон

Да чего вы боитесь? Естественно вы не умеете целоваться, потому что раньше не занимались этим. Парень должен вас понимать и проявить снисхождение

Кр
Кристина

Есть очень известный намёк на поцелуй. Когда будете одни и смотреть друг другу в глаза смотри внимательно в глаза- говори ими а потом на секунду переведи взгляд на его губы и обратно. Я надеюсь он поймёт. В большинстве случаев срабатывает.

Роман Жихарь

скажи ему Нафикова

Володина Елена

прикинь, он о том же думает!