Гена Туманов

Помогите найти ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА подешевле!!! Помогите найти ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА подешевле!!! Срочно нужно...

Антон Михайлов

Ну ты и скряга)))))

Ирина Кургузова

снега сойдут идите на пляж.. . иногда там люди теряют кольца.. . перелопатьте песок - найдете
Будет и дешево и сердито )

Наталья Голодаева

Купите бижутерееное кольцо, камень отломайте, шкуркой доработайте - и будет то, что надо.

Сова Сова

Дешевый сплав только на алюминиевом заводе!

Диана Хасбиева

дык они вроде и так недорого стоят, ну если простые... гладкие, от 500 рублей купить можно

Катенька Кудинова

А в каком городе хотя бы?

Владимир Медведев

в иконной лавке

Alexey Diagilev

выточи из алюминия, отполируй. подержи чуть-чуть в азотной кислоте. и получишь золотые кольца. почти золотые.