Кирилл Аксенов

Какая группа исполняет хиты 80 переделанные под рок.

Там были такие песни филичита, итс май лайф доктора албана. Даже клип был французкой песни. с русским припевом-это осень мы вдвоём с тобой на пляже, ну где же ты где искать твои следы.

Андрей Зайцев

"Приключения Электроников" - например, "Лесной олень" рок-версия всем известного шлягера и другие в их же исполнении.