Константин

Название группы исполняющей знаменитейшие чужие хиты в стиле медляк

ИМЕЕТСЯ ввиду они берут знаменитый хит в любом стиле хоть рокинрол холь реп и дико медленно его исполняют, поет женщина на английском языке, звучит невероятно завораживающе

Татьяна Свиридова

Мне в голову лезет только Richard Cheese, правда не совсем медляки, а ретро скорее. Но не думаю что оно.

Несколько песен слышал у Tori Amos, но опять же догадки.