Галина Мишланова

всем спасибо, windows 9 - ищите ссылки !

Екатерина Пётрушкина

Да собственно незачто, так уж и быть открою страшную тайну - ВЫ ТУТ НЕ ОДИН и это не чат, а так же посоветую не лезть туда о чём вы ни малейшего понятия не имеете. а теперь сами прочитайте свой шедевр, нет конечно теперь хоть образно понятно что вам надо но если учитывать что первая фраза была написана пять часов назад а последняя пол часа назад эт что вы предлогаете четыре с половиной часов вас мониторить пока вы родите весь вопрос да ещё и терпеть ваше хамство?
1 код на vb net для просмотра фото
2 пример кода плиз для просмотра фото - след, преыдущ - для тупых, уже устал искать ((((
3 язык vb net, нужна только форма, несколько кнопок, боксы и все, никакого редактирования!! !
4 да, vb 2010, я не програмист, просто помогаю !!!пвторяю, для тупых, чтобы скопировал - вставил
5 еще раз - код, который вставить в форму вс 2010 чтобы можно было из выбраннной папки последовательно просмотреть из нее
6 всем спасибо, windows 9 - ищите ссылки !

Дарья

а windows 10 еще не вышел)))))????

Ri

7 самая лучшая

Эльмира Асаналиева

ЛИНУКС-решение всех проблем человечества)