Влад Алешин

в WINDOWS через поиск ищу документ,

отражаются все документы даже удаленные или которые открывались с флешки, как сделать чтобы отражались документы только те которые есть в комп.

Борис Борисюк

сделай вид папки такблица и осортируй файлыпо размеру, т. е. сначала большие, а потом маленькие, большие это и есть настоящие документы, а те что по 1-23 килобайту даже не открывай

Аленочка Потапова

Содержание корзины тоже отображается. А с флешки это вы скорей всего скопировали в комп и не помните об этом. Комп не будет отображать то чего нет. Он отображает только то что есть в компьютере.