Виктория Логина

ищу игру, поиск предметов

ищу игру поиск предметов. Типа главный герой приехал в дом/ особняк, который ему дали вместе с дворецким, вроде. У дворецкого свой скелет в шкафу. Он убил всех прежних хозяев особняка, за слабость в душе. Убил сына хозяина и его девушку, за то что они полюбили друг друга и тп.. . Затем он будет порываться убить и главного героя за его любопытство

Алексей Х

нет я такой не знаю но есть на подобие таких тоже ужасы такие называються дрожь их две части первая называеться дрожь призрачный попутчик и есть дрожь полтергейст

Мария Горбачёва

Вперед на сайт алавара, там все это есть