Dghnmjygkl

Подскажите игры "поиск предметов" БЕЗ квеста? Подскажите игры "поиск предметов" БЕЗ квеста?

Алексеи Нет

Майнкрафт. Ищи алмазы

Андрей Иванов

Анна и Уилл: Тайны Времени (между поиском предметов показывают комиксы, можно пропустить)
http://casualgame.biz/news/poiski/500157-anna-i-uill-tayny-vremeni-hide-and-secret-anna-and-will-hide-secret.html
Посмотри на сайте в разделе "Поиск",начни с последней страницы. Там игры старые, в них почти нет сюжета. Думаю, это то, что ты ищешь.

Клара Мамашева

игра lilly looking through класс