Валерий Корсаков

Игры жанра: поиск предметов

Люди! Помогите пожалуйста! Я играл во много разных игр, шутеры, экшены, хорроры, инди игры, стратегии, рпг, слэшеры итд... Сейчас немного захотелось голову поломать, неспешных и при этом загадочных игр захотелось! Есть такой казуальный жанр головоломок: поиск предметов, я хочу поиграть в пару тройку таких, только вот незадача: какую не ск4ачай-30 минут времени играть, потом покупать надо, рублей 200-300 не меньше... Как-то не хочу я тратить деньги на игру, которую возможно пройду за пару-тройку дней. Помогите найти таковые бесплатно, если они вообще бесплатно есть. Требую от сей игры хорошую, мрачноватую графику, неплохой сюжет, жуткое место действия и вообще задатки хоррора... Помогите кто знает!

Ещё очень хотелось бы знать откуда скачать игру, чтобы я играл в неё до самого конца-бесплатно! Лучший ответ-развёрнутый!)

Елена Шелепина

последняя брокен сворд

Артем

на трекерах ищи по жанру hidden object

Аня Косулина

http://podsolnushki.com
Вот сайт, там много игр в этом жанре, сама от туда качаю, все совершенно бесплатно. Легко найти что нибудь по вкусу себе ^_^ господи, прям как реклама ХД но это реально суперский сайт!

Светлана

скачивай любую с alawar.ru взломщик скину если напишешь на почту

Руслан Назаров

Ненси дрю, Сбирь