Св
Светлана

Подскажите название игры на поиск предметов.

В этой игре на поиск предметов мы играем за какого то парня из будущего, (он в первой локации стоит возле больших ворот, там ещё охранник робот) . И этот парень потом найдёт какую то девушку которая ему поможет вступить в ряды сопротивления. Классная игра, забыл название (

просто игра для ПК на поиск предметов

Лилия Амелина

В контакте прекрасная игра Цена свободы тайна кукловода

Елена Сухарева

В игре присутствует поиск предметов по списку ( по силуэтам или что-то подобное) ?
Какие признаки "будущего" в игре?
Опиши подробнее главного героя (если его можно видеть), окружение.