Инга Данилова

Метро 2033 - интересная игра? Вроде довольно популярная игра прошлых лет, но терзают некоторые сомнения.

Эдуард Богданов

Вполне неплохая. Не прошёл её правда, но не стошнило как от большинства новых шутеров.

Владимир Мудрик

я ток начал играть, все кенты кто играл, все советують

Овик Тадевосян

Вообще ох.. ительная игрушка, моё мнение, ну думаю и тебе понравится плюс она не в одной части

Элеонора Габбасова

мне не очень понравилась слизали с stalker и зделали игра скучная ходишь тупо задания выполняешь там практически только в метро она мрачная там только графа норм есле на максималках

Ирина Щербина

Ни чё, скоро Metro last light выйдет, там можно будет и побегать как захочешь (во всяком случае разрабы обещали)
Дата выхода, март апрель 2013.
Источник: оффсайт игры.

Аня

если тот факт, что она линейная не является для тебя проблемой, то думаю должна понравится...

Роман Иванов

Если хочеш понять что такое метро2033 просто запусти любой шутер, выключи монитор и играй. Один в один получится, тыкаешся по темноте, застреваешь во всяких ящиках и пытаешся поймать в прицел бегающих как тараканы мобов.

Мария Корнюхина

Вполне интересное создание игры по сюжету книги. Сделана игра качественно, озвучка класс, графика приемлема, сюжет затягивающий. В любом случае игра на любителя тематики в области фантастики, апокалипсиса и выживания.