Олеся Лосева

3 GB оперативы и 1 GB видюха и тормозят все игры даже для которых мои параметры в 2 раза больше чем надо что делать??

AMD Radeon HD 6650M, 1GB VRAm видеокарта

Ирина

ты указывай какая видеокарта, а не сколько у нее памяти...

Юлия Тимофеева

и что? обьём памяти ничего не дает
хоть 3 гб видеокарта и 32гб операивы без разницы, мощность железа не меряется в гигах
описание железа дай

Ел
Елена

Супер-мега сборки ОС снести с компа, очистить от хлама жесткий диск, поставить голую систему с официальными драйверами

Makhach Varaev

почисть комп от мусора и просканируй антивирусом. от игр он забивается всяким хламом