Олеся

3 GB оперативы и 1 GB видюха и тормозят все игры даже для которых мои параметры в 2 раза больше чем надо что делать???

AMD Radeon HD 6650M, 1GB VRAm видеокарта

Елена Котова(Лященко)

Ну а хули? geforce GTS450 это же говно а не видяха. Нужно ставить geforce GTX 580. Она тоже 1GB только стоит в 10 раз дороже.

Да и вообще если у тебя хуёвый процессор. то хоть1135125124ГБ оперативы и 295235687258726852Гб видео ставь - не поможет.

Татьяна Глотова

а при чем тут оператива и гигбайты видкарты, названия конкретно пиши что за карта, что за система... а у тебя ноут, это же не приставка игровая сколько раз вам повторять... хотя карта неплохая (если игры до 11 года) , что за игры говоришь не идут?

Аксинья Ступицкая

Попробуй для начала обновить все драйвера. Потом скачай пару прог для ухода за компом, вроде ауслогис буст спид или там адвансед систем кэйр. Тогда наверняка компьютер будет лучше работать.