Галина Шумилова

Здавствуйте подскажите у меня проблема с WarCraft_3 не могу его запустить на windows 7

Здавствуйте подскажите у меня проблема с WarCraft_3 не могу его запустить на windows 7 после запуска в программе появляется заставка без меню подскажите что делать?

Marija Kartal

Попробуй запустить от имени администратора.. я так то не играл в неё но может и поможет.

Алексей Бойко

Дело явно не в виндовсе, у меня всё работает на 7 x64. Все кто ответит ниже что дело в ОС - долба*бы.

Опа появился первый долба*б - Дмитрий Прохоров. Не на ОС правда гонит, а на лицензионность.

Ирина Олимская

крякнутый варкрафт значит

Лариса Свистушкина

Сделай Проверку совместимости, когда закончит то сохрани настройки, у еня такая же история была