Антон Суворов

Как вернуть письма (входящие) с Outlook'а обратно на почту (mail.ru)?

Доброго времени суток!
Как вернуть письма (входящие) с Outlook'а обратно на почту (mail.ru)? - вовремя, в настройках не была поставлена галка (в Outlook'е) , чтобы оставлять письма на сервере.
С уважением, Вадим.

Elena Karpenko

примерно никак. но можно попробовать создать рядом еще одну учетку с imap-подключением (майл. ру же уже умеет имап, да? ) к тому же ящику и письма туда перекласть. сам не делал, но, по логике, должно сработать