Наталья Литвиненко

а в больницах разрешают ходить босиком?

Владимир Веретенников

Там сейчас и не такое разрешают только сам ходить не будешь !!!Не очень чисто там !!!

Medina Samatova Samatova

Категорически НЕТ.. . Но и никто не следит.. . Здоровье то в принципе Ваше.. . И Вы пришли не за "Божьей индульгенцией", а его поправить...

Евгения Новикова

это зависит от начальника отделения и общей политики руководства в отношении дозволенности тех или иных вещей.

Иван Жучков

Да ходите в чём хотите, но Вы что, грибковые заболевания хотите подцепить? Имейте в виду - они плохо поддаются лечению.

Ох
Охренеть

Нельзя.
У нас одну пациентку медперсонал отругал за то, что она была в шортиках (по их мнению в слишком коротких)... .
Так что босиком врятли разрешат ходить....

Николай

Пациентам морга only....