Дарья Грачева

Помогите пожалуйста! Сочинение на тему : "Что я знаю о союзе"

"Что я знаю о союзе"
По русскому языку. В голову вообще ничего не лезит.

Илья Кожанов

1.Союзы--это служебные слова, которые употребляются ДЛЯ СВЯЗИ членов предложения, связи слов и целых несколько предложений в составе сложного.
2.Союзы делятся на 1)простые (и, да, но, или, либо, лишь) , 2)производные (как, чей, что, хотя и пр.), 3) сложные (так как, потому что, так что, с тех пор как, в силу того что, несмотря на то что и др.) -это деление по МОРФОЛОГИЧЕСКИМ признакам.
3.По синтаксическим признакам все союзы разделяютсяна 2 большие группы: сочинительные и подчинительные.
Сочинительные в сложносочинённых предложениях, подчинительные-в сложноподчинённых предложениях.
Это основные сведения в рамках ШКОЛЬНОЙ программы.

Дикий

В советском союзе небыло секса. Нас приносили исключительно коммунистические аисты. Все люди стояли в очередях за дифицитом, а за анекдоты про власть сажали в тюрьму или в психушку. И при союзе продукты всегда юыли вкуснее не то чоо сейчас. И делали все надежнее не то что сейчас - презервативы даже юыли такие надежные и толстые, что ими заклеивали автомобильные камеры на колесах. Люая электоника быда тяжелой, чугунной и хреново исполняла свои назначения