Кирилл Faust

можно на ноутбуке играть в fifa 13? просто знакомый не советует потому что ноут сильно перегревается

Oygoy Hgo

смотря от чего у вас перегревается ноут (может нужно очистить от пыли процессор? ) причин перегрева может быть много

Ма
Мария

есть такое- а ты купи для лапика " подставку с охлаждением" ( правда чуток шуршит- зато лапик вечно охлажденный))))))