Марина Куштавкина

Хочу обосноваться в москве, кто примит меня на некоторое время?

Я отвечу большем, я человек гостеприимный, приму у себя на родине как родного, я серьезно! И вы подойдите серьезно к этому вопросу! У кого есть такое желание напишите свой номер обсудим по телефону! Вы можете подойти к этому вопросу серьезно?

Александр

Сними комнату

Nyuta Severinova

а ТЫ МЕНЯ НЕ СЪЕШЬ, не людоед из Нигерии часом? Больно ник у тебя страшный.

Start Master

Ты хочешь.
А если я не хочу, чтобы ты обосновывался в Москве?
Твоё "хочу" против моего "не хочу".

Alexandr

Кто примет семеро таджиков у себя? по братски!

Абабакир Самадходжаев

На некоторое время?
Короче приезжаете в Москву
Заходите в любой магазин
Тырите, значит, айфон к примеру
И готово - полиция тотчас приезжает забрать вас к себе - Вы восхитительны!)))

Иван

здесь многие москвичи ищут где бы пожить,
так как например не могут платить аренду, ипотеку, растет стоимость квартир и комнат внаем ,
в квартирах по 5-6 человек живет, бывает и больше.
Москва битком забита сейчас.