Ва
Валерия

как выжить иногороднему, желающему обосноваться в москве?

Юрий Жабров

Сейчас много работы вахтой и общежитие дают. Вообще складывается такое впечатление, что иногородним проще найти работу, чем москвичам и жителям подмосковья. И вообще где они??? Вся Москва в иногородних.

Сергей Кулинич

работать-работать-работать!

Лю
Люлька

Таких, кто оказался ни на что не годен в родных краях и думает, что уж в столице-то с его талантами самое место - не жалуют нигде.
Человек, что-то из себя представляющий, таких воопросов не задаёт: он знает, что со своим умением, скажем, мести улицы или чинить унитазы - нигде не пропадёт.

Изабелла Боня

В каменьщики-могу устроить
человек 300 и жильё и в центре

Елена Царёва

в москве довольно трудно выбери другой город

Андрей Журавлев

Москва не резиновая.

Egor Golubev

снять для начала дешевую комнату и постараться побыстрее найти хорошую работу