Александр Залога

Среднее время изготовления загранпаспорта иногороднему в Москве

Поделитесь, кто делал загранпаспорт в Москве (иногородний, по месту пребывания) . За сколько вам его сделали?
Максимальный срок 4 мес. , но пишут что делаю быстрее, но вот на сколько?

Оксана Григорьева

они посылают запрос по месту вашей прописки. Смотря от куда Вы. Из Грузии вообще не получите.