Алла Исаева

Оформление загранпаспорта срочно иногородним

Оформить загранпаспорт иногородним срочно можно только по одному адресу, который находится на новосвободской, 45 или же можно так называемых посредников? наткнулась на некоторые агентства в интернете которые предлагают свои услуги гораздо дешевле, стоит ли им доверять?

Сергей Половицких

пробуй - бывали случаи и без платно делали

Николай

Конечно, нет. Бесплатный сыр только в мышеловке, известно всем

Мария Мартиросян

Оформление_заграничных_паспортов нового образца для любых регионов РФ, Крыма, Украины, ДНР, ЛНР! Вклеивание фото и восстановление, продление паспортов.
Вступайте в нашу группу в ВК или ОК для получения скидки 10%. Наши специалисты всегда на связи по телефонам.
Звоните! +7(495) 772-89-70, +7(925) 772-89-70 (WhatsApp, Viber)