Олеся Тетёкина

Вопрос по оформлению загранпаспорта!!!

Скажите, в анкету на получение паспорта обязательно указывать, что в таком-то году ты являлся ИП. за последние 10 лет у меня идут школа, колледж, институт, потом работа по трудовой и еще это ип год было зарегистрировано, сейчас деятельность прекращена. отправила анкету и забыла указать, что была зарегистрирована ИП. как думаете, откажут ли в выдаче загранпаспорта?

Славутинский Виктор

У вас в трудовой не указано ИП, так что успокойтесь -им это не надо. КУДА ГДЕ бы вы его указали? Если в трудовой нет записи. Так что всё нормально -получите з\п -и ...СЧАСТЛИВЫХ ПОЕЗДОК!!!

Валентин Зворыкин

необязательно это указывать. Выдадут паспорт

Павел

в анкете не должно быть никаких пустых записей (пропусков).... если вы ничего не написали---можно было указать, что ИП Иванова с 01.05.2005 по 12.03.2012----дом. адрес