Laziz Boykulov

Оформление загранпаспорта.

Подаю документы в неполные 18 лет, но выезжать за границу собираюсь в полные 18 лет. Нужно ли нотариально заверенное разрешение от родителей?

Василий Лукьянов

Если выезжать будете в 18 и далее. то никакого согласия от родителей уже не требуется. А вот подавать документы на оформление загранпаспорта в неполные 18 лет можно только в присутствии одного из родителей

Вова Орлов

На хто тебе согласие родителей? Если ты итак умная и самостоятельная ПОДАВАЯ.... а выезжать за границу не собираешься ...до полных 18 лет

С1
Сергей 1

Нет, согласие нужно до 14 лет.