На
Наталка

Оформление загранпаспорта. Нюансы.

За сколько дней до явки в Единый Центр Документов оповещают лица получающего паспорт после отправки анкеты. ? мне нужно знать т к я буду находится в другом городе. Спасибо.

Вадим Ковалев

вообще, когда принимают анкету говорят ооб этом, ровно 1 месяц!

Кристина Минеева

если не сказали когда подавали доки, то можно прям на сайте посмотреть готовность, вводя номер внутреннего паспорта

Алла Смирнова

посмотрите на сайте

Зарина Шевцова

У меня была аналогичная ситуация. Подал документы, сказали, что ожидание - 1 месяц, а вызов пришел на 16-й день.. . Пришлось созваниваться с УФМС, и договариваться о переносе срока. Правда, на перенос пошли легко, но удивились - все хотят раньше, мы, мол, старались, а вы просите позже...