Лаура Сунгатова

с чего начать оформление загранпаспорта

Азизбек Халилов

Зайдите на сайт www.gosuslugi.ru или ww.fms.ru, там все и прочтете

А)
Ангелина )))

с копии трудовой книжки

Asatur Ichmelyan

Со сбора всех необходимых документов: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs

Полина Олина

с обмывания будущей поездки за границу )))

Mechislav Bolf

хороший случай вы с января 2004 года работаете в одной организации и растете по карьерной леснице:
1.нужен только белый ватман. на фоне белого ватмана снимаетесь на смартфон и на компьютере делаете фото под их условия 2. анкету в госуслугах забиваете за 5 минут 1 запись с последней должностью. +++++++++++++
плохой случай : вы летун (заметьте летун а не карьерист, те меняете именно работы а не растете или падаете по карьерной лестнице на одной работе)
-ватман
- 2gis
-копия трудовой
1.про фото вы уже читали
2.в анкету пишите все свои работы (1 запись- 1работа с последней должностью на этой работе) а 2gis находите адреса своих работ
+++++++++++++++++++++после отправкой анкеты и назначенной датой смотрите в 2gis чей банк имеет отделение в фмс и в любом отделении этого банка платите 2500 со словами "За новый паспорт" без всяких банковских реквизитов

Bad-Boy Sexy-Boy

анкета заполняется. фотка. квитанция об оплате.

Владимир Богданович

сделать фото, заполнить анкету, оплатить пошлину, собрать все справки (труд книжка и другие) , идти сдаваться