Людмила Filippova

Вопрос по поводу оформления загранпаспорта

Подскажите пожалуйста, ситуация такая - я около 7 лет назад отдала свою трудовую книжку в фирму, там меня устроили официально, но работать я там не работаю, то есть просто чтобы шел стаж, естественно в эту фирму не ездила, сейчас возникла необходимость делать загранпаспорт, и обнаружилось что фирма эта переехала, куда неизвестно и её названия я не помню, то есть трудовой книжки у меня нет, с какого месяца какого года я поступила на работу к ним не помню, что делать? будут ли проверять данные в уфмс? могу ли я просто написать что нигде не работаю последние десять лет?

Денис Лихой

напишите домохозяйка
а на счет трудовой-вам приходят письма из пенсионного? Там есть название фирмы.
или найдите человека, через которого вы отдавали трудовую
Вам все равно ее надо искать, т к вы когда нибудь будете оформлять пенсию

Ол
Олег

Можно обратиться в пенсионный фонд. Если зарплата белая.