Катюфка! Любимая

загранпаспорт для иногородних

как человеку с постоянной регистацией во владивостоке получить загранпаспорт в москве, обязательна ли временная регистрация? сколько примерно времени занимает вся процедура? куда обратиться с документами?

Ольга Ниазбаева

При подаче документов на ЗП по месту фактического пребывания срок изготовления ЗП составляет до 4-х месяцев.

ДА
Денис Александрович

Регестрация, временная, нужна срок от 6 до 24 дней в зависимости от того сколько вы готовы заплатить за данную услугу, обратится можно ко мне, все офицеально.

Деня

НЕТ временная не нужна. Срок до 4 м. Загранпаспорт в Москве для иногородних.