Moskalev Anton

Загранпаспорт Как сделать загранпаспорт.

Ва
Валентина

Зайди на сайт УФМС России, найди свой регион там. Там все подробно описано, какие нужны документы, куда обращаться, куда и сколько заплатить. Также там приводится анкета и образец и разъяснение как ее заполнять. Лично я сама, не спеша разобралась, все сделала, приехала в УФМС, отстояла час в очереди и сдала документы. Через месяц получила паспорт.

Be
Beliz

Через сайт Госуслуги.
Очень удобно)

Артак Чибухчян

обратится в ФМС

Ольга Кожевина

папу попраси он сделает

Владимир Медведев

подать документы в ОВИР и получить
можно самому сделать из фанеры, но долго.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Подаете заявление в ОВИР .Сейчас это называется Управление организации визовой и регистрационной работы (УОВиРР) и все необходимые документы. Через 2-3 недели паспорт готов.