Оксана Тосун

людии подскажите как сделать загранпаспорт?)))

все документы собраны, все оплачено. мне сказалаи что есть какието очереди на то чтобы просто сдать заявление! речь идет о нескольких месяцах!! ! неужели нельзя прийти в паспортный стол отстоять живую очередь и в этот же день сдать документы????

Андрей Тарасов

в паспортном столе. без проблем делают. только в очереди придётся постоять. или найди кого-нибудь за несколько рублей сделают без очереди

Анастасия Холина

Я приехал в УФМС с документами, сдал за 30 минут. Через месяц получил паспорт за 15 минут.

Артём

у нас в городе- я собрала все документы, справку отпечатала в справочной, заняла очередь в 6 утра, а в 15 часов вышла счастливая...

Анастасия Васильева

в интернете прочтите

Сергей Черкасов

Сдавала паспорт в местную ФМС 20 мин, получала там же - 5 мин. Москва. СВАО. Вы подъехали бы в УФМС да сами бы все и посмотрели. может быть там и народу никого!

М@рин@ Федорчук

странно! у нас я просто пошла в паспортный стол в 14.00 (начало приема) , передо мной было 13 человек, через 2,5 часа подошла моя очередь
а муж подавал в другом отделении, пришел в 9.30 (начало приема в 10.00), был третий в очереди, через 40 минут он уже освободился