Лилия Крестьянинова

Люди, миленькие подскажите как сделать загранпаспорт в срочном порядке?

В Белгородской обл. по этим вопросам мне ни кто помочь не смог

Борис Горшков

"загранпаспорт за 3 дня" легально вам могут сделать только в крайних случаях, например, если есть справка о том, что нужно срочно выехать заграницу лечиться, или из-за рубежа пришло официальное сообщение о смерти или тяжелой болезни близкого родственника.

Можно попробовать получить паспорт быстрее, обратившись к услугам компаний-посредников. Все они работают незаконно, используя личные связи в ФМС, поэтому, какие бы договоры они с вами не подписывали, вы доверяете им свои документы и деньги абсолютно без гарантий, на свой страх и риск. Да и стоят их услуги недешево.

Людмила Нестерова

за срочность нужно доплатить и сделаете