Дмитрий Грачев

Где можно сделать загранпаспорт за пару недель? Срочно нужен!!!

Где можно сделать загранпаспорт за пару недель? Срочно нужен!! ! За дополнительную плату естественно! ! И чтобы контора была легальная.. Пермский край!!!

Маруся

не легальные конторы паспорта не делают... там же где и за месяц... платите бабло и будет вам счастье

Евгений Рубцов

в УФМС прям делают (за доп. плату) причём, за пару дней

Татьянка

У меня папа, когда потерял паспорта, и ему грозила очередная командировка за границу с оформлением визы, пошел в УФМС и там на месте договаривался. Договорился, сделали за неделю, старого образца. Российский сделали за два дня.