Все Будет Офигенно!!!.

Реально ли сделать загранпаспорт нового образца за 2 недели? Если да то как?

In
Instyles

Знакомой моей нужен был СРОЧНО загранпаспорт, благодаря знакомой которая работает в турфирме (делает загранпаспорта) сделала загранпаспорт за 10 дн. У неё какие-то связи в ОВИР. Походите по турфирмам, поспрашивайте. может и вам улыбнётся удача. В ОВИРе сказали, что делают месяц!! Но оказывается деньги делают многое!!

Настенка

Может быть попросить ФМС (ОВИР) оформить паспорт "СРОЧНО"? Надо будет только доплатить за срочность.. . Можно позвонить в соответствующую ФМС и спросить: делают ли они "срочно"...

Денис Mockba Оф. Стр.

есть турагентсва- предоставляющие услуги подобного рода

Юсик Пандочка

Официально оформить загранпаспорт можно только в ФМС за 30 дней по месту постоянной регистрации.
Но, как всё у нас в России, можно сделать в обход закона, для этого нужно либо иметь выходы на нужных людей, либо обращаться в фирмы, предоставляющие такие посреднические услуги (их много в интернете, наберите в поисковике "срочное оформление загранпаспорта". За оформление в течение 10 рабочих дней (а это 2 обычные недели) просят 10-20 тыс.

Виктор Карасев

Срок оформления загранпаспорта по закону при подаче заявления по месту жительства 30 дней, в более короткие сроки паспорт может быть оформлен в исключительных случаях (экстренное лечение зарубежем, смерть близкого родственника и тд)