Лёха Гучев

где сделать паспорт нового образца за неделю? без очередей... была в турфирме "география" там делают, но за 2 недели.

Юлия Алимова

идите напрямую в УФМС и разговаривайте, может сжалятся.

Вя
Вячеслав

Никак, ни одна турфирма никаких гарантий не дает и более того, переплатив, паспорт можете получить дольше, чем если просто в ФМС пойдете.

Яна Никишина

Не стоит рисковать, т. к нет никаких гарантий. Идите в УФМС

На
Надюшка

Никто Вам его за такой срок не сделает...

Юрий Селиванов

сделайте старого образца. минимум за 5 дней делают. А нового за 2 недели вряд ли.