Леночка Панова

Загранпаспорт нового образца Для загранпаспорта нового образца нужно приносить фото? или фотографируют в ФМС?

Дмитрий Иовенко

Вам нужно будет сфоткаться на анкету. А на сам паспорт фотографируют там.

Михаил Кузнецов

и приносить и там фотографируют

Tynchtykbek Tokonov

Я и на анкету не фотографировал.. .
Прямо на месте фото на паспорт и одновременно на анкету.. .

Но это было 4 года назад.. . Может сейчас по другому???

Яна

фотографируют на месте

Наталья Булгакова

на всякий случай, лучше возьмите с собой фотографии)) ) потому там тааак фотографируют, что мама не горюй))

Николай Гусев

У меня на анкету взяли по перечню их списка, хотя в прошлый раз остались невостребованными, а сами делают комп. съёмку. Но фото можно донести, благо рядом всегда есть эти услуги за 5-10 минут. Но лучше сделать заранее за 200 руб и получите всё-таки по сходству, а не размеру.