Алексей Бородин

Ищу работу на дому. Нашла такую статью http://new.russian-finance-news.com/.Хочу узнать ваше мнение: что это за работа,

Может быть кто - то из вас чем - то подобным занимался. Чем может быть чревата эта работа, так ли это все хорошо и где и в чем подвох?

Грайр Арушанян

Сколько просят на этот раз?

Аня

Подвох в том, что они продают курс, который учит тому, как заработать в сети. Проблема в том, что тех, кто учит намного больше тех, кто реально зарабатывает. Чаще зарабатывают именно на продаже таких вот курсов.

Александр Сергеев

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Заработок на курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!

Запись на бесплатное обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам.

At
Aton

Пиши на почту подскажу варианты!