Дима Кудравец

кто такой тайный покупатель? нашла в вакансиях работа на дому! нашла в вакансиях работа на дому!

Дима Маркелов

Какая-то афера!

Ольга Зибер

тайный покупатель это человек который приходит допустим на рынок и что нибудь покупает у продавца но условия таки должен быть у вас диктофон или телефон включен после покупки вы запись должны отдать тому кто вам предложил эту работу после чего вы получаете деньги так делают работодатели с целью проверить своего продавца как он обращеться с покупателями