Олеся Тетёкина

Работа тайным покупателем... да или нет...

Решила пока в декрете, подработать, нашла объявление, позвонила, заполнила анкету... и утром-вы приняты)) ) пришла за первым заданием, проверяют в данный банки, меня насторожило что нужно придти не просто клиентом-там платёжку оплатить или ещё чего, а именно открыть дебетовую карту на своё имя, но кодовое слово и № тел. указать, тот что в инструкции.
Меня вся эта ситуация с картами напрягает, где гарантия что этими картами не воспользуются для каких-нибудь "чёрных делишек"....уходя, зашла к охраннику, он сказал что эта фирма у них всего две недели как арендуют офис... вот.... сомневаюсь в общем.... P/S когда звонила и приехала на анкетирование-был Владимир, сегодня выяснилось что он по совместительству-Иван.... имена далеко не похожие....))) )

Надежда Путякова

Посылайте-ка вы их на "Канары" (это чтобы без неприличных слов) . А вам - только респект за бдительность. А то потом по судам набегаетесь в качесте свидетеля. Вот вам в декрете - только этого и не хватало, как по судам скакать.

Рыбка Золотая

уходите оттуда

Екатерина Ерохина

оооо, не стоит так рисковать . Можно легко прогореть на этом, проблем не оберешься. Мой совет нет. И факты на лицо.

Димка Михайлов

что-то да, ересь какая-то. уходи оттуда.

однажды удалось поработать тайником, приходилось делать много разных штук. в основном это была всякая фигня типа получение консультаций, фото отчеты, записи встреч на диктофон. один раз было задание посерьёзнее, нужно было открыть сберегательный счет в банке на свой реальный паспорт. но единственное, что требовалось для отчета помимо заполненных бумажек - скан платежки-пополнения счета (10 рублей надо было положить) . Никаких секретных слов, мобильных и прочих. Счёт, кстати, потом можно было без проблем закрыть.

а тут прям лохотрончиком воняет.

Гайрат Жиянов

Людям зачем-то понадобились оформленные дебетовые карты... Смотри потом паспорт не потеряй!!!

Иван Александров

хм вообще то тайники работают через инет все????

Денис Федоров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучший проект! Без вложений! Компания существует более 45 лет и официально работает в 62 странах мира! Могла бы она существовать столько времени. если бы была лохотроном?