Юлечка Soldatova

Профессия "Тайный покупатель" Кто работал?

Кто-нибудь работал тайным покупателям напишите отзывы, много ли это занимает времени и сил, и как платят
и какие особенности профессии? Есть свободное время от остновной работы, хочу подработать.

Игорь Федосеев

Работа не сложная и времени много не занимает, просто при покупке определенного товара надо задать ряд определенных вопросов и записать все на диктофон (это в идеале)

Andrey Andrey

Работа элементарная.
Проблема только в том, что там отчетности больше, чем оплаты.
Если ты не в состоянии запомнить несколько листов инструкций перед работой, то это не твоё.