Aleksei Minin

Кто работал тайным покупателем?Расскажите! Расскажите!

Альбина Айсина

Я пробовала себя на этом поприще. Ну что сказать.. дали задание по магазину косметики. Пошла,посмотрела, поспрашивала. Написала отчет. Все нормально. Потом дали задание по этому же магазину только спустя неделю.ну пошла еще раз, вынесла родавцам весь мозг, так как покупать ничего ж не собиралась. Написала отчет, потом они еще раз туда послали и больше я уже не пошла.
Деньги за анкеты ложили на телефон. Сразу после того как получали мой отчет.

Алексей Шкляев

дурацкое дело