An@stasiya Андреева

работаю тайным покупателем. по каким критериям проверять шаурмешные? на что обращать внимание?

Нужно проверять грузовички с выпечкой и шаурмой. Наличие /отсутствие перчаток во время приготовления, где хранят продукты, дают /не дают чек. какие ещё параметры я могу проверить? ? Не могу найти правила, по которым они должны работать

Кристина Грудинина

а инструкций уже не дают? вы как отчет то заполняете? огтвечайте на конкретно поставленные перед вами вопросы.

Яночка

У вас в голове полный бардак. Почитал вопросы ...

Петр Нагорнов

Добрый день, могу дать один очень хороший сайт благодоря которому можно зароботать 1BTC(580$) в неделю
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=dzg6MA3kENc&list=UUbl_njoNUG7YrN6Cbhzo40A