Анастасия Соболева

чем старше тем больше понимаю, что в нашей стране честным трудом только горб заработаеш, почему так

Ди
Дильраз

потому что властямимущим нужны рабы и поэтому я бросил эту работу за копейки, пошли к нам вместе будем нормальные деньги зарабатывать, только сплоченой командой можно добиться многово

Ал
Александр

Всегда так было. "От трудов праведных не нажить палат каменных". Пословице не одна сотня лет.

Vitalii Akulov

не нужны мы себе (((( а им и подавно

Екатерина Милорадова

Воровать нужно уметь. За способами и подробностями к политикам.

Тори Макарчикова

Потому что пока мы молоды мы уверены что свернем горы и нам подигрывает правительство, воспитывает патриотизм, показывает, как оно борется с коррупцией и любит детей, подчеркивает, что беды старшего поколения в курении и алкоголе, а здоровый образ жизни поможет добиться высот ...растут их дети и они владеют банками, крупными производствами, импортом и экспортом, растут дети чиновников, которые займут кресла своих отцов
...и вырастут наши дети и потихоньку понимают, что мир поделен.. . что честно - это утопия или сотые доли процента и хорошо бы они не пили водку, как в 90-е

Танюша Суденко

Мы живем в стране где, главные воры это вся вертикаль власти, а честный труд это то понятие которое из года в год динамично из нас выбивают СМИ и отношение к нам со стороны тех которые всеми правдами и неправдами взабрались на трон с которого по идее они должны делать машу жизнь лучше, давайте пожелаем им на все деньги которые они украли купить продуктов которых не хватает сиротам старикам и разным семьям и пусть они все это съедят за час.

Ольга Павлова

потому что всё против российского населения, нас хотят истребить и наши богатые земли захапать

Алексей Михайлычев

А ты становишься взрослым.

Га
Галина

Это не так. Сверхприбылей не сделаешь, но жить хорошо можно и честным трудом.

Тимур

Мошенники в любой стране живут лучше честных работяг. Вопрос, насколько отличается их продолжительность жизни.