Екатерина Бабурина

Ребят не подскажите где можно подзароботать 15-20000 тыщ рублей? в 16 лет?

Paruyr Bayramyan

На трассе

Юлия Лобынцева

В пробках моя окна. И на заправках, помогая заправиться. Рублей 30 с клиента в каждом из случаев. Так что "на трассе" практически верно 🙂.

Илья Белорус

Иди грузчиком, или курьером, или экспедитором, или кладовщиком. Как договариваться умеешь, так и возьмут.